Найдено 167 результатов

apfel_ru
08 авг 2007, 12:23
Форум: Стихи и проза
Тема: Билеты заказаны...
Ответы: 1
Просмотры: 6392

Гм... ИМХО как-то что-то плохо стыкуется... Разная погода + разные судьбы + разные дни + разное настроение --> Рай + ад... :shock:
Как бы, выведена только одна линия, а остальное? :cry:
apfel_ru
08 авг 2007, 12:20
Форум: О литературе
Тема: Поэзия заката или наоборот.
Ответы: 5
Просмотры: 11794

Таки если пишется - конечно, писать нужно, только проблема начинается на другом этапе, когда хочется написанное разделить с близкими... Сколько семей распалось! Жуть! :o
apfel_ru
08 авг 2007, 12:17
Форум: Стихи и проза
Тема: Этажи
Ответы: 3
Просмотры: 8481

Тогда ИМХО нужно как-то хоть связать это все в названии - что-то типа дуализма смерти или и т.д. А то не совсем понятно без разъяснений, как орел связан с этажами... :oops:
apfel_ru
08 авг 2007, 12:15
Форум: Стихи и проза
Тема: Распятый
Ответы: 4
Просмотры: 9592

Гм... Почему дева впотьмах плакала - уже вопрос! Ну, допустим, речь про Богородицу. А что с седым монахом - он кого символизирует-то? :oops:
Звон? - А точно тогда звонили по ночам? :P
apfel_ru
08 авг 2007, 12:09
Форум: Стихи и проза
Тема: В полный голос
Ответы: 4
Просмотры: 9777

С одной стороны - странноватые рассуждения о стихах, с другой - обоснование склонности к чему-то низменному... Гм... Да... Не мое это, не мое! :shock:
apfel_ru
08 авг 2007, 12:07
Форум: Конкурс поэтических произведений о родном крае
Тема: Лауреаты 2006
Ответы: 6
Просмотры: 20072

Эвелина, а что бы вам не разместить подборочку и здесь, на форуме, чтобы люди могли познакомиться с творчеством лауреатов... :oops:

Что-то организаторы конкурса не очень активно в этом году дела делают. Где список новых участников??? :x
apfel_ru
08 авг 2007, 12:03
Форум: Стихи и проза
Тема: Здесь ради себя
Ответы: 1
Просмотры: 6211

Длинный список образов без выводов... Не знаю, мне кажется, что как-то не хватает действия, рассуждений, обоснований... А картинки ИМХО лучше рисовать... :P
apfel_ru
08 авг 2007, 11:58
Форум: Стихи и проза
Тема: О пейзажах внутри и вокруг нас
Ответы: 1
Просмотры: 6358

Как иногда хочется нажать на паузу, но недостаточно бывает часто остановить или убрать куда-нибудь часы... А мир, действительно, необыкновенен! :twisted:
apfel_ru
08 авг 2007, 11:54
Форум: Стихи и проза
Тема: Письмо с юга
Ответы: 1
Просмотры: 5785

Красиво... Не бывал на Кавказе, но надо будет съездить.
А правда, рисовали картины? Тоже интересно было бы посмотреть? :oops:
apfel_ru
08 авг 2007, 11:46
Форум: Стихи и проза
Тема: Разве не все есть миг?
Ответы: 6
Просмотры: 11264

То ли я туплю, то ли строчка "Если время поры прошлое обрести" даже в слегка побитый размер стихотворения не лезет... :oops:

Как-то все грустно - сплошные расставания... Но ведь за разлуками обязательно приходят встречи! :love1:
Вот мы туточки встретились - уже хорошо! :twisted:
apfel_ru
08 авг 2007, 11:39
Форум: Кинематограф
Тема: Любимые актеры
Ответы: 18
Просмотры: 39249

А девочек или мальчиков? :oops: Наших или импортных? :o Ну, скажем, нравится мне и Барбара Стрейзенд, и Жюльет Бинош из импортных девочек, а мальчиков... Скажем, Жан Габен - талантище! Из наших - Алиса Фрейндлих... Как актриса - Гундарева... Из мальчиков - Этуш, Вицин... Перечислять можно долго? А к...
apfel_ru
16 июн 2007, 02:32
Форум: Стихи и проза
Тема: Кот в сапогах
Ответы: 3
Просмотры: 7880

Ото смотрю - перекладываете известные сказочки на свой лад... А отчего решили так делать? Что людям (мне, скажем :o ) донести хотите? Так, интересно просто... :P
apfel_ru
16 июн 2007, 02:29
Форум: Вопросы, связанные с сайтом и форумом
Тема: Жалобы
Ответы: 6
Просмотры: 21447

Протестую!
Во-первых, флуд и оффтоп - самое основное на форумах! Куда ж без этого?! :x
Во-вторых, зачем снесли мою любимую эротическо-воспитательную в сексуально-анатомическом плане тему?! :x
apfel_ru
16 июн 2007, 02:27
Форум: Архив
Тема: С праздником!
Ответы: 19
Просмотры: 41284

Опаньки! Мою любимую эротическую тему заархивировали! Куда идем мы с Пятачком... То есть - куда мир катится?! Чем это так Админ-то рассвирипел? :?
apfel_ru
16 июн 2007, 02:23
Форум: Архив
Тема: Конкурс «Инвестиционный весенний марафон 2007».
Ответы: 8
Просмотры: 20127

Давно пора уже было - чего телились-то?! :o
apfel_ru
16 июн 2007, 02:22
Форум: Вопросы, связанные с сайтом и форумом
Тема: Хотите стать модератором?
Ответы: 5
Просмотры: 18057

Да как же без флуда и оффтопа-то?! Протестую! :x
Даешь флуд и оффтоп!!! :o
apfel_ru
16 июн 2007, 02:21
Форум: Стихи и проза
Тема: Этажи
Ответы: 3
Просмотры: 8481

Это два стихотворения или одно? Хм... Про что? Нет, зарисовку я вижу, понимаю, что рисовали. А вот содержание... О чем оно? :twisted:
apfel_ru
16 июн 2007, 02:20
Форум: Стихи и проза
Тема: Снова в ссоре...
Ответы: 1
Просмотры: 6430

Да, вот он - женский взгляд на вещи! :o
Нет, чтобы дать человеку отдохнуть спокойно... Мужчине свойственен в определенной мере пофигизм, а также лень... Ан нет - вставай и рыцарствуй... Эх! :P
apfel_ru
16 июн 2007, 02:17
Форум: Стихи и проза
Тема: Распятый
Ответы: 4
Просмотры: 9592

Хм... А в чем мысль-то? Просто зарисовочка что ли? :oops:
apfel_ru
16 июн 2007, 02:12
Форум: Русский язык
Тема: Индюшка и индейка: в чем различие этих слов?
Ответы: 7
Просмотры: 23584

"Где бы что ни говорили, все одно - сведет на баб!" (с) Филатов. Дорогая Нугаша ! Уж кому, как не Вас, знать, что писатели есть скупые на слова - и пишут коротенькие рассказишки, а есть писатели-гиганты! Лев свет Николаевич наш Толстой, скажем, вообще - величина! :twisted: Кто-то - обрезае...