Ожидаются новости о Конкурсе

Официальный форум Конкурса
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

"Вершинный" вариант имеет некоторые структурные и терминологические отличия, что в совокупности значительно меняет само произведение. Этот вариант я здесь выставлять не буду: представленное - вполне презентативно. Окончательный вариант, думаю, выйдет в ближайшем выпуске моей ежевоскресной литературной рассылки "В Ташкенте воли нет, но гордый жив поэт", которую Вы, дорогая Нугаша, оказывается получаете. Подписаться на нее и посмотреть архив очень просто (естественно, бесплатно!).
И, конечно, надеюсь, что "Энигма" займет свое место в моем разделе на сайте.

:D
Аватара пользователя
Нугаша
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 01:18
Откуда: Гримландия, г. Энигма

Сообщение Нугаша »

Бум ждэ!
:o
Я вот всё думаю, дорогой MAN: опять мы с Вами открытую Mik-ом тему забили посторонними разговорами, разнесли их на две страницы, а он всё терпит и терпит, молчит и молчит, богатеет и богатеет, золотеет и золотеет. И даже в тему "Стихи и проза" не переносит! Золотой он человек! Одно плохо: молчит! Солидный! Не нам чета!
Однако, не на него ли равняются остальные 16 из 20 регистрантов форума?!!! И почему не на нас с Вами?!!! Они только читают? Они солидные? Они - не чукчи? А мы, получается, чукчи, однако...
Хотя, по определению, чукча - не читает, чукча - пишет. А мы же с Вами и читаем, и пишем. Значит, мы не совсем чукчи! Получукчи! Солидные чукчи! А если без шуток - нормальные форумисты! Как там было у Маяковского? Кто нашему форуму более ценен?
:doc-girl:
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

О ценности и ценностях культуры читайте мое потрясное сообщение в разделе "Музыка"!
:lol:
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

Появились!

Саморазмещение - это "недопубликация". Но вот дожил и до публикации!
"Энигма" - http://litnet.ru/authors/avaz/98.htm
"Друг другу потакая" - http://litnet.ru/authors/avaz/99.htm
"Зари вечерней свет" - http://litnet.ru/authors/avaz/100.htm

100! Круглая цифра! Красивая!

Хотя общее число моих публикаций на litnet.ru уже давно перевалило за сотню...

Спасибо, редакция! Спасибо, Сеятель и Хранитель!

Кстати, окончательного варианта "Энигмы", который вышел в моем авторском разделе, здесь, на форуме, нет, что я, впрочем, сразу и говорил (см. стр.1 данной темы).
А последний стишок повторю и здесь...

Зари вечерней свет

На свете счастья долгого не может быть и нет.
Но формул тьма короткого... Дай Бог: на склоне лет
(увы, ты в одиночестве), чтоб добрый человек
не ради благ и почестей - порывам лишь вослед! -
принял сигнал спасения и руку дал от бед,
несущих гнет забвения, - и благостен твой век!..


30.05.2007
apfel_ru
Почетный писатель форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:33
Контактная информация:

Сообщение apfel_ru »

Нугаш, а я смотрю, Вы тоже извилили с меня пример-то взять! Я запропал - так Вам без меня и не общается уже... :twisted:
Вот он я, вот!
А вы тут все, между прочим, оффтопите - ох, забанят модераторы за такие пригрешения, ох забанят! :evil: Или они у вас тут чересчур добрячки? :D
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

apfel_ru писал(а):Нугаш, а я смотрю, Вы тоже извилили с меня пример-то взять! Я запропал - так Вам без меня и не общается уже...
Минимальная геометрическая фигура - треугольник. Публике ведь фигуры подавай! Одних троп - мало! Вот мы и ждали, чтоб хоть кто появился в третьем углу!
:za-steklom:
apfel_ru
Почетный писатель форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:33
Контактная информация:

Сообщение apfel_ru »

Так вас тут и так - аж тридцать зарегистрированных пользователей! А блуждаете в трех тополях известно где... Гы-гы! :lol:
Аватара пользователя
Нугаша
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 01:18
Откуда: Гримландия, г. Энигма

Сообщение Нугаша »

apfel_ru писал(а):Так вас тут и так - аж тридцать зарегистрированных пользователей! А блуждаете в трех тополях известно где... Гы-гы! :lol:
Да, Апфель, у нас тут - так! А у вас там - как?! Поделитесь, пригласите, посетим, посмотрим, оценим и мы вас, в каких соснах и где...
:P
apfel_ru
Почетный писатель форума
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 22 апр 2007, 11:33
Контактная информация:

Сообщение apfel_ru »

Тю! У нас там - сплошь проза жизни! Это у Вас туточки - розарий! :twisted: Патаму и захожу в гости, как время позволяет! :twisted:
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение Mik »

Итак, завершен прием работ на конкурс и объявлен итоговый список участников конкурса этого года.
В конкурсе принимают участие 93 автора из 52 городов и населенных пунктов России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Молдовы, Узбекистана и Украины. При этом по России на конкурсе представлены стихи поэтов из 30 регионов.
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
Ответить