Какое издательство выбрать?

Здесь можно поговорить на разные темы
Ответить
dolmir
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 02:50

Какое издательство выбрать?

Сообщение dolmir »

Вы желаете издать книгу? И естественно получать гонорар. И вам хочется, чтобы его оплачивали без обмана? На эту тему о порядочности издательств в инете нет информации а жаль. Это помогло бы избежать многих проблем авторов. И уберечь себя от бесчестных издателей. Я хочу посоветовать Всем - избегайте издательства Вектор и Крылов. Они обокрали многих авторов. Проверив свои книги по инет магазинам и сверив ISBN моя сестра увидела на сколько они обворовали её. Деньги вытаскивала с трудом. Не желаете проблем не обращайтесь в эти издательства.
Лобко Сергей.
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:32
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение Admin »

К сожалению, Вами не приведены никакие факты недобросовестного выполнения контракта этими издательствами. Проверка через интернет-магазины и сверка ISBN мало что говорят даже в случае, если бы Вы предоставили большее количество информации. В России, действительно, действует достаточно много недобросовестных издательств, в том числе и те, которые выпускают левые тиражи под чужими номерами ISBN и стараются сливать эти тиражи максимально быстро - естественно, чаще всего не через крупнейшие торговые сети, а через интернет-магазины.
serge
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 12:55

Re: Какое издательство выбрать?

Сообщение serge »

Издателдьство "Подвиг" платит гонорар в месяц публикации. Нужны тексты: военные и героические приключения, детективы, что-то остросюжетное. Фантастику не печатаем (кроме Василия Головачева). А еще нужен редактор, которые такие тексты добывал бы.
galanik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:37

Re: Какое издательство выбрать?

Сообщение galanik »

Кто знает, что с издательством "Сова"?
У них старый сайт со списком авторов, который не обновляется.
galanik
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 11:37

Re: Какое издательство выбрать?

Сообщение galanik »

Выбор издательства зависит от жанра, в котором пишете. Я имела дело только с АСТ. Отвечают сразу, все солидно.
Ответить