Прелести от культуристок. Три грации

Здесь можно поговорить на разные темы
Ответить
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Прелести от культуристок. Три грации

Сообщение MAN »

Думайте сами, решайте сами: качать или не качать?
Женский культуризм или бодибилдинг – увлечение неоднозначное. С одной стороны, процесс наращивания мускулатуры с помощью физических упражнений и потребления высокоэнергетического питания многие считают отдельным видом спорта, с другой... SportStories предлагает своим читателям самим посмотреть на самых фактурных и эффектных культуристок и решить, что же это – вид спорта или искаженное понимание красоты.
Изображение
* * *
Три грации. Три прекрасные девушки. Трех национальностей. Из трех городов – Киева, Донецка и Казани. Трех разных государств (ведь Донбасс провозгласил себя Донецкой Народной Республикой). Бывших всего лишь четверть века назад составными частями Единой Великой Державы, называвшейся в ее гимне "Союз Нерушимый". Оказывается, правило: "Ничто не вечно под Луной", – незыблемо и вечно. Впрочем, сегодняшний выпуск рассылки не о политике, не о войнах, не о распаде. А об истинно вечной ценности – женской красоте и обаянии. Вечной, пока крутится Земля...
В прошлом номере был анонс на культуристок. И приглашение полюбоваться ими на спецстранице моего сайта. И там же прочитать несколько сопроводительных строк от Sport Stories, у которых (Спортивных Историй) фото дам, в самом деле, неоднозначных явлений, и позаимствованы.
Дамы пока не сняты со спецстраницы. Так и было задумано: чуть позже, спустя пару дней, пристроить к ним трех граций. Что и сделано. Но еще и спрошено у них, прекрасных девушек: "А не хотели бы вы качать мышцу, чтобы выглядеть как эти культуристки?" И вот что они, грации, ответили. Смотреть и читать...
Аватара пользователя
Visondela
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 мар 2019, 14:13

Re: Прелести от культуристок. Три грации

Сообщение Visondela »

На мой взгляд все должно быть в меру. А профессиональный бодибилдинг для женщины не самый полезный вид спорта. И прием препаратов лишь усугубляет ситуацию, они становятся похожими на мужчин, голос грубее, может даже репродуктивная система пострадать.
Чтобы начать новую жизнь с понедельника, надо дожить до Воскресения.
Ответить