Спектакль Zoom - Технократия

Театр и все, что с ним связано
Ответить
Яна Богданова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 13:17
Откуда: Питер FM
Контактная информация:

Спектакль Zoom - Технократия

Сообщение Яна Богданова »

Приглашаю всех 20 марта в 19.00 на свой спектакль Zoom - Технократия! Он состоится по адресу: санкт-петербург, Пушкинская 9, станция метро Владимирская! Всех Жду! :)
Файл Живого Христа рассекречен!
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

Рассказали бы, Яна, как прошел спектакль, а? Интересно же...
:game:
Яна Богданова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 13:17
Откуда: Питер FM
Контактная информация:

Сообщение Яна Богданова »

так а что сами то не пришли? Ладно! расскажу, чуть позже! :lol:
Файл Живого Христа рассекречен!
Яна Богданова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 13:17
Откуда: Питер FM
Контактная информация:

Спектакль - Zoom - Технократия

Сообщение Яна Богданова »

Вчера! 20 марта!

Не спав уже практически трое суток, из-за навалившейся работы и репетиций, в последние минуты я иду по тротуару мимо памятника Пушкина , и настраиваю себя на спектакль, который должен, вот уже минут через 10, состояться в "Театре Поэтов" на Пушкинской 9.

Судорожно продолжаю повторять первую строчку с которой должен начаться мой поэтический спектакль. Стихи естественно собираюсь читать свои, но уж больно они сложные для женского характера. Больно замысловатые узлы связываются из тугих слов и так сложно их запомнить. Но ничего спектакль готов и в уме и наяву.

Начнем с названия: Zoom - Технократия. Все знают, надеюсь, что такое Zoom - приближение или удаление. Технократия, которая то приближается к нам извне, а то удаляется от нас изнутри.

Никто не заменит счастья быть человеком. Живым, тепленьким,кровным.
Далее


О самом спектакле по сути. В спектакле участвовало два символических предмета, это песочные часы и палка. Палка на протяжении спектакля исполняла несколько функций, сначала была качелями, потом крестом, ружьем и наконец лопатой. Именно эта лопата в конце спектакля и закопала непокорное время. Но не из страха, а просто в попытке остановить момент мгновенного и непорочного счастья.

Что удивило больше всего, так это, то, что после спектакля подошли ко мне несколько художников бывших в зале, сказав, что их задело, тронуло, проткнуло. И люди эти были в возрасте!

При входе, меня встретил Владимир Антипенко, и еще одна большая телевизионная камера. (Россия) Вместе с палкой и пакетом Володя отправил сразу на интервью, снимали около "отца поэзии" -памятника Пушкина.

О чем говорили? Да особенно ни о чем. Зачем пишете, да почему люди пишут стихи. Да не смеются ли над поэтом "как существом", как остатком метафизического мира окружающие.

Зачем пишут? да бог их знает - не могут не писать. О чем пишут, да о том что внутри живет. Смеются? Да, ну что вы. В глаза да, а внутри завидуют. Ну и к тому же подсознательное forever! Увидел и победил. Пришел и написал. Такой век. Такое время! и это ни так плохо! :)


:wink:
Файл Живого Христа рассекречен!
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

Спасибо, Яна! Вот и я побывал на Вашем спектакле! Не выезжая из Ташкента. Вернее, 20-го я был до вечера в Ахангаране. 60 км от мегаполиса. Ехал домой, за окном стало темно, и я думал, что далеко-далеко, в Северной Пальмире, сейчас зумит-бумит девочка Янюша...
:?
Яна Богданова
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 16 мар 2007, 13:17
Откуда: Питер FM
Контактная информация:

Сообщение Яна Богданова »

Спасибо! Тронута! :lol:
Файл Живого Христа рассекречен!
Ответить