Страница 1 из 1

Хотите стать модератором?

Добавлено: 11 май 2007, 11:10
Mik
Если есть желание, возможности и умение вести какой-нибудь раздел на нашем форуме - пишите свои заявки! Укажите, какой раздел Вы хотели бы вести, почему и какие имеете к тому возможности и умения. :twisted:
Обязательным условием является постоянная активность на форуме. :D

Мы не спешим с набором модераторов - поэтому не обижайтесь, если вдруг Вы не подойдете... :?

Добавлено: 06 июн 2007, 15:39
apfel_ru
Дело, конечно, нужное и полезное, только кажется мне, что торопитесь слегонца вы тут! Пользователей пока немного, общаются далеко не все, а вы уже модераторов разыскиваете - так нечего пока модерировать! Ну, а будет нужда - пособим мы в нелегком деле! :wink:

Добавлено: 06 июн 2007, 22:18
Mik
Спасибо! Но мы и не торопимся. Просто готовы посотрудничать с хорошим человеком... :twisted:

Добавлено: 14 июн 2007, 14:37
Admin
В задачи модераторов также входит мониторинг тем на их соответствие общепринятым нормам и правилам, который появятся в самое ближайшее время.
Так. Прошел - слегка почистил форум. Дорогие модераторы! Во-первых, сами правила не нарушайте, а, во-вторых, следите, чтобы темы развивались нормально - без оффтопа, лишнего флуда, флейма и т.д. Кошмар просто во что форум превратили!!!

Добавлено: 16 июн 2007, 02:22
apfel_ru
Да как же без флуда и оффтопа-то?! Протестую! :x
Даешь флуд и оффтоп!!! :o

Добавлено: 18 июн 2007, 13:43
Admin
Как видите, на форуме появились правила, однако явного запрета на флуд в них нет, оффтоп просто пока не рекомендуется. Зато теперь можно обжаловать действия админов и модеров, если они несправедливо что-либо сделали - есть правила на этот случай!