Аватары

Технические и общие вопросы
Ответить
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Аватары

Сообщение Mik »

Если Вы хотите установить свою индивидуальную аватару на форум, свяжитесь со мной: мы запишем файл с Вашей аватарой на сайт и подгрузим ее в Ваш раздел. :wink:

Зачем такие сложности: это снижает риск потери аватары или ее случайного удаления. По любым проблемам с аватарами - напишите мне!
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Сообщение MAN »

Галерея аватаров - прекрасная галерея портретов знаменитостей (термин от Эродана). Вот если бы еще там были всплывающие подсказки: кто изображен и кем нарисован. Чтобы напомнить, уточнить, просветить. Тогда галерея приобрела бы, так сказать, и библиографическое значение. Лично мне так ка-а-ца... :wink:
Последний раз редактировалось MAN 04 мар 2007, 06:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Mik
Доброжелатель форума
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 12:52
Откуда: Msk
Контактная информация:

Сообщение Mik »

Ого! :shock: Это можно сделать, например, здесь - открыть новую тему и рассказать об аватарках. Но всех авторов полотен даже я не упомню... :gallery:
Литература - наш общий дом! (© litnet.ru)
Килька
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 янв 2009, 00:12

Re: Аватары

Сообщение Килька »

Здравствуйте. Пыталась загрузить аватару но не пускает файлы размером больше 6 кб это же не одна аватара не будет видна. Что мне делать?
MAN
Большой друг
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 04 фев 2007, 04:33
Откуда: Ташкент

Re: Аватары

Сообщение MAN »

Килька писал(а):...это же не одна аватара не будет видна. Что мне делать?
Поначалу решить, а сколько аватар загружать: не одна - несколько, ни одна - нисколько... :o
Аватара пользователя
Admin
Site Admin
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 03 фев 2007, 01:32
Откуда: Msk
Контактная информация:

Re: Аватары

Сообщение Admin »

Килька писал(а):Здравствуйте. Пыталась загрузить аватару но не пускает файлы размером больше 6 кб это же не одна аватара не будет видна. Что мне делать?
Почти любая статическая аватара прекрасно уложится в 6 Кб при размере до 100х100 пикселей. Вы всегда также можете загружать аватары из внешних источников - на них нет ограничений по размеру. Используйте популярные сервисы для размещения картинок. Могу порекомендовать imageshack.us.
Ответить